Прием граждан первым заместителем прокурора области Волковым А.В

17 марта 2020 г. В период с 11.00 до 15.00 в прокуратуре Оренбургской области по адресу: г. Оренбург, ул. Кобозева, 51 состоится прием граждан первым заместителем прокурора области Волковым А.В., в том числе в режиме видеосвязи, по вопросам связанным с соблюдением прав лиц содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях Оренбургской области.

В случае организации приема в режиме видеосвязи заявителям необходимо прибыть в указанное время в территориальную прокуратуру по месту жительства.
Предварительная запись осуществляется в прокуратуре Оренбургской области по рабочему телефону 8 (3532) 44-92-24