Оповещение о проведении публичных слушаний!

Администрация муниципального образования Деминский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области на основании Постановления администрации муниципального образования Пономаревский район «О назначении и публичных слушаний по проекту «Внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Деминский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области» № 739-п от 10.11.2020год. оповещает о проведении публичных слушаний по проекту: «Внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Деминский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области»

Данный проект содержит: Текстовую и графическую части.

Данные публичные слушания состояться 14 декабря 2020 года в 16-30 часов по местному времени в здании администрации муниципального образования Деминский сельсовет расположенному по адресу: п.Река Дема  , Пономаревский район, Оренбургская область, ул. Оренбургская 21в порядке, установленном законодательством РФ

Местом проведения выставки проекта «Внесений изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Деминский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области» администрацию Пономаревского района по адресу:поселок Река Дема , Пономаревский район, Оренбургская область, ул. Оренбургская 21в рабочие дни с 9-00 часов до 17-00 часов для ознакомления, начиная с момента размещения на официальном сайте настоящего постановления и до дня проведения публичных слушаний 14.12.2020 года. Кроме того, данный проект размещен на официальном сайте муниципального образования Деминский сельсовет в разделе «градорегулирования» (http://dema-sovet.ru /)

Жители населенных пунктов, расположенных на территории муниципального образования Деминский сельсовет, правообладатели земельных участков, иным заинтересованные лица не позднее, чем до 11.12.2020 года.   направить письменные предложения и замечания по вынесенному на публичные слушания по проекту «Внесений изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования Деминский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области», а также письменные извещения о своем желании принять участие в публичных слушаниях, в администрацию муниципального образования Деминский сельсовет.