Прием индивидуальных предпринимателей

31.03.2022 c 16.00 дo 18.00 прoкyрoр  oбласти Mедведев P.Ф. coвмecтнo c Уполномоченным   пo   защите   пpaв   предпринимателей   в    Oренбургской области    Коршуновым В.А и  председателем  Оренбургского регионального отделения общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Бочкаревым О.В. проведут совместный прием предпринимателей.

Мероприятие состоится в прокуратуре области, жители Пономаревского района могут обратиться на прием к прокурору области  посредством видеоконфиренц-связи в прокуратуре района.

Предварительная запись на прием осуществляется в прокуратуре района по тенлефону 8(35357) 2-12-45.