«Направлено в суд уголовное дело по двум фактам угрозы убийством и нарушении неприкосновенности жилища»

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о нарушении неприкосновенности жилища, а также двум фактам угрозы убийством.

В ходе следствия было установлено, что местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из чувства мести проник в дом своего соседа, где причинил ему множественные телесные повреждения, душил угрожал убийством, после чего на следующий день повторно зашел в дом зашел в дом применил к знакомому, высказывал намерения лишить его жизни.

По результатам предварительного расследования правоохранительными органами были установлены все обстоятельства совершенных преступлений, обвиняемый вину в инкриминируемом ему преступлении признал полностью.

В дальнейшем прокуратурой района будет поддержано государственной обвинение по уголовному делу.