Сообщение о проведении публичных слушаний

Публичные слушания по вопросу получения разрешения на условно разрешенный вид использования, земельного участка, находящегося в зоне  производственно коммунальных объектов по адресу: п.Река Дема , улица Мельничная , 1\4 проводятся 6 августа 2022 года в 11-00 часов.

Для проведения публичных слушаний приглашаются принять участие в данных публичных слушаниях в установленном порядке: жители п.Река Дема и заинтересованные лица.

Перечень информационных материалов к проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях: проект постановления «о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка».

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, будет размещен на официальном сайте в сети Интернет по следующему адресу: dema.ss2011@yandex.ru раздел Публичные слушания.

Порядок проведения публичных слушаний по документации: проекта постановления «о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»:

Проект постановления будет находится в здании администрации муниципального образования Деминский сельсовет по адресу: Оренбургская область, Пономаревский район, п.Река Дема , ул.Оренбургская 21 в кабинете главного специалиста с 25 июля 2022 года по 5 августа 2022 года.

Посещение для ознакомления проекта постановления возможно в дни недели: с понедельника по пятницу, в часы: с 09.00 часов до 17.00 часов.

Консультации по проекту постановления будут проводится в кабинете главного специалиста администрации муниципального образования Деминский сельсовет с 25 июля 2022 года по 5 августа 2022 года в дни недели: с понедельника по пятницу, в часы: с 09.00 часов до 17.00 часов.

Собрание участников публичных слушаний будет проходить в здании администрации муниципального образования Деминский сельсовет по адресу: Оренбургская область, Пономаревский район, п.Река Дема , ул.Оренбургская 21 в 11.00 часов 6 августа 2022 года.

Предложения и замечания, касающиеся проекта постановления, можно подавать:

в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний с 25 июля 2022 года по 5 августа 2022 года, в будние дни с 09.00 часов до 17.00 часов, в здании администрации муниципального образования Деминский район по адресу: Оренбургская область, Пономаревский район, п.Река Дема , ул.Оренбургская 21, кабинет главного специалиста.

по адресу электронной почты: dema.ss2011@yandex.ru

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц с приложением документов, подтверждающих такие сведения; документы, подтверждающие полномочия представителя; документы, устанавливающие или удостоверяющие права участников публичных слушаний на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Контактные телефоны: 83535723710

График проведения собрания участников слушаний по проекту постановления «о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка»

№ п/п Наименование области и района Наименование муниципального образования Дата и время проведения экспозиции проекта постановления, собрания участников Место проведения экспозиции проекта постановления и собрания участников публичных слушаний
1 Оренбургская область Пономаревский район Администрация муниципального образования