Отчет о ходе выполнения муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории МО Деминский сельсовет на 2021-2025 годы»

Анализ и оценка эффективности муниципальной программы проведена в соответствии с постановлением от 22.01.2017 года  № 4  Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ МО Деминский сельсовет.

В 2021 году обеспечена реализация программы, которая направлена на рациональное использование энергетических ресурсов на территории поселения.

Объем финансирования программы в 2021 году составил 18000 рублей. Это обучение  на курсах повышение квалификации в сфере энергосбережения, установка энергосберегающих ламп.

Анализ реализации программы за 2021 год показал, что программные цели и ожидаемые результаты достигнуты на данном этапе.

За 2021 год  снижение потребления энергоресурсов на  1%,

В соответствии с порядком оценки эффективности муниципальной программ, программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории МО Деминский сельсовет на 2021-2025 годы»  признана эффективной.

Глава сельсовета                                                                        Н И Макеев