Прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об охране здоровья несовершеннолетних, организации отдыха и оздоровления, их социальной защиты, доступности образования

В связи с предстоящим празднованием Дня детства прокурором района Турыгиным А.А. 01.06.2023 проводится прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об охране здоровья несовершеннолетних, организации отдыха и оздоровления, их социальной защиты, доступности образования.

Прием будет проводиться с 11:00 до 13:00 часов в здании прокуратуры Пономаревского района, расположенном по адресу: Оренбургская область, Пономаревский район, с. Пономаревка, ул. Красногвардейская, д. 26/1.